Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ placa de acero inoxidable 304 ] partido 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "placa de acero inoxidable 304" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
Hoja inoxidable del final de la placa de acero 2B de ASTM 304 elásticos para la construcción
| Grado | 300 series |
|---|---|
| Estándar | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tolerancia | el ±1% |
| Anchura | 1000-2000m m |
201 304 superficie de acero inoxidable de la chapa 5m m NO.1 NO.2 NO.3 NO.4
| Grado | 300 series |
|---|---|
| Estándar | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso | 0.25mm-180m m |
| Anchura | 100mm-2500m m o como petición |
2B metal inoxidable 430 10m m de la hoja 202 de la placa de acero del final 201 para la construcción
| Grado | 300 series |
|---|---|
| Estándar | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso | 0.25mm-180m m |
| Anchura | 100mm-2500m m o como petición |
Placa de acero inoxidable 430 de la tira de la bobina 201 laminados en caliente 410 202 304 180m m
| Grado | 200 series |
|---|---|
| Estándar | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso | 0.25mm-180m m |
| Anchura | 100mm-2500m m o como petición |
La hoja de acero inoxidable SS del metal 201 platea VAGOS del SUS AISI 2B de 0.3m m 1m m 316 316L 321 430
| Grado | 200 series |
|---|---|
| Estándar | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso | 0.25mm-180m m |
| Anchura | 100mm-2500m m o como petición |
Silk 201 304 410 430 904l bobina de acero inoxidable del final SS304 de la bobina 2B
| Grado | 200/300/400 serie |
|---|---|
| Grueso | 0.3-3.0m m o como sea necesario |
| Anchura | 3mm-2000m m o como sea necesario |
| Tolerancia | el ±1% |
Los VAGOS laminaron la superficie brillante de acero inoxidable de la bobina 304 para la decoración
| Grado | 300 series |
|---|---|
| Anchura | 1000-2000m m |
| Grueso | 0.1-3 milímetros o como requisito |
| Longitud | como requisitos de cliente. |
mitad gruesa difícilmente de la acción de acero inoxidable NO.1 NO.3 NO.4 de la bobina 304 de 1.0m m
| Grado | 300 series |
|---|---|
| Longitud | como requisitos de cliente. |
| Anchura | 3mm-2000m m o como sea necesario |
| Grueso | 0.1mm-3m m o como sea necesario |

