Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ welded stainless steel pipe ] partido 198 productos.
Hoja de acero inoxidable de AISI 316 decorativos en frío/laminada en caliente
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Estándar: | GB |
| Grado: | 300 series |
Hojas decorativas 304 SS Placa de acero inoxidable ASTM 10 mm
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Estándar: | GB |
Los VAGOS de la hoja 2B de Silk SS 304 cepillaron la placa de acero inoxidable GB
| Grado: | 304 |
|---|---|
| Estándar: | GB |
| Grueso: | ≤4mm |
Espejo pulido 316 hojas de acero inoxidable laminado en frío 0,1 mm 600 mm
| Calificación: | 316 |
|---|---|
| Estándar: | GB/ASTM |
| Espesor: | 0,1-3 mm |
201 304 placa de acero inoxidable 304 316l 321 310s 430 2b 600m m de los espejos 316
| Estándar: | GB/ASTM |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-3m m |
| Longitud: | 1-9m o como solicitud del cliente |
la placa de acero inoxidable 316 304 8k del 10Mm modificó para requisitos particulares
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Anchura: | 100-1500m m |
| Grueso: | 0,1 mm-200 mm |
placa redonda 8m m del círculo del acero inoxidable 1050 430 201 triple para el Cookware
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
| Grueso: | 4mm-8m m |
Placa inoxidable Inoxidable de la hoja de acero de Tisco Inox 201 202 430 321 310S 4X8 pie 1500m m
| Grueso: | 0.3-3m m o como sea necesario |
|---|---|
| Anchura: | 10-1500m m o como sea necesario |
| Longitud: | 2000-3000m m o como sea necesario |
Los HL 410 430 201 placas inoxidables de las hojas de acero laminaron 1500m m 200Series
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-3m m o como sea necesario |
| Anchura: | 10-1500m m o como sea necesario |
Los VAGOS inoxidables de la placa de acero ASTM 2B de AISI 304 acaban el grueso de 0.1-200m m
| longitud: | 2500m m -6000mm cualquier tamaño |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1219m m 1250m m 1500m m |
| Grueso: | 0.1-200m m |

