Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ welded stainless steel pipe ] partido 198 productos.
Bobina de acero inoxidable de los SS 316 del final 2B de la bobina 201 de ASTM 304 de encargo
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 3mm-2500m m o como sea necesario |
| Longitud: | como requisitos de cliente. |
Silk 6m m 201 304 resistencia a la corrosión de acero inoxidable del final del rollo 2B de la bobina
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-16m m |
| Anchura: | 50-2000m m |
final superficial de 409 430 410 de la bobina tiras de acero inoxidables/de la hoja 2B
| Grado: | 400Series |
|---|---|
| Anchura: | 1000mm~1524m m |
| Grueso: | 0.3m m--12.0m m |
La bobina de acero inoxidable laminada en caliente 201 SS304 de LianGe arrolla color natural
| Grado: | 200 /300Series |
|---|---|
| Anchura: | el 100-2000m o como sea necesario |
| Grueso: | 0.5-200m m o como sea necesario |
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente 316/316L del tamaño estándar de Silk para la construcción
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Estándar: | A240M, EN10088-2, JIS, GB3280 |
| Grueso: | 3-20 milímetros o modificado para requisitos particulares |
La placa de acero inoxidable 2B del estruendo 316 acaba 430 SS cubre para el edificio
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | Como sea necesario |
| Anchura: | 1000-1250m m |
los VAGOS 2B acabaron la placa inoxidable magnética 0.1mm-200m m de los SS de la hoja de acero 430
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Anchura: | 100-1500m m |
desgaste de alta resistencia de acero inoxidable de la barra redonda 201 de 4m m - resistente
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tipo: | Ronda |
304 grueso de acero inoxidable de la bobina 0.15mm-3.0m m de la tira de metal
| Grado: | 304 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0,15 mm-3,0 mm |
Tira de acero inoxidable 304 de la precisión de ASTM 316 0.03m m 0.05m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Anchura: | 500m m, 800m m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, los 2m, o como sea necesario |

