Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
Pipa sin costura de acero inoxidable estándar ASTM 8K S30409 S30408 530mm
| Diámetro exterior: | 6-530m m o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Forma de las piezas: | Redondo, rectangular, cuadrado |
ASTM 2B Tubo sin costura de acero inoxidable Cuadrado Diámetro 0,5 mm -40 mm 530 mm
| Forma de las piezas: | Redondo, rectangular, cuadrado |
|---|---|
| Duración: | 1000-5800 mm o personalizado |
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
resistencia térmica inoxidable de la hoja de la placa de acero de 304L 316 316L 316Ti 321
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | 2438m m o modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | 1219m m o modificado para requisitos particulares |
AISI laminó 316L SS arrolla la bobina de acero inoxidable del final de la rayita de los VAGOS 2B
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Anchura: | 3mm-2500m m o como sea necesario |
| Grueso: | 0.03mm-3m m o como sea necesario |
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente 316/316L del tamaño estándar de Silk para la construcción
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Estándar: | A240M, EN10088-2, JIS, GB3280 |
| Grueso: | 3-20 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Resistencia a la corrosión superficial lisa laminada en caliente 316 de la placa de acero inoxidable 0.3m m
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
| Nombre de la marca: | Silk |
309S 430 201 soldadura inoxidable de la placa de acero 1250m m laminada en caliente
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
|---|---|
| Anchura: | 600-1250m m |
| Grueso: | 0.1-20 milímetros o como requisito |
Hoja de acero inoxidable 0,5 milímetro 0.8m m de AISI 4x8 5x10 1.0m m 1.2m m 1.5m m 2m m 3m m
| Grueso: | 0.3mm-4m m |
|---|---|
| Anchura: | 600mm-2000m m |
| Longitud: | Como requisito de cliente |
final superficial de 409 430 410 de la bobina tiras de acero inoxidables/de la hoja 2B
| Grado: | 400Series |
|---|---|
| Anchura: | 1000mm~1524m m |
| Grueso: | 0.3m m--12.0m m |
Ninguna 8 placa de acero gruesa de acero inoxidable ASTM de la hoja 2m m 1m m del final del espejo
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
| Anchura: | 600-1250m m |

