Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
ASTM AISI 409L 410 placa de acero inoxidable 420 430 440C 400 series
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
| Width: | 1m,1.22m,1.5m,1.8m,2m,2.5m,or as required |
La placa de acero inoxidable 2B del estruendo 316 acaba 430 SS cubre para el edificio
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | Como sea necesario |
| Anchura: | 1000-1250m m |
resistencia a la corrosión inoxidable de la hoja de acero 4x8 de 201J1 1m m para el panel de pared
| Nombre: | chapa 4x8 |
|---|---|
| Grado: | 200 series |
| Grueso: | 0.1mm-150m m, o según la petición de los clientes. |
0.35m m hoja de acero inoxidable de 0,6 milímetros y platea 316L laminaron
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
Espejo pulido 316 hojas de acero inoxidable laminado en frío 0,1 mm 600 mm
| Calificación: | 316 |
|---|---|
| Estándar: | GB/ASTM |
| Espesor: | 0,1-3 mm |
Resistencia a la corrosión Hoja de acero inoxidable 316 60 mm laminado en frío
| Estándar: | GB/ASTM |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Silk |
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
Resistencia a la corrosión de alta resistencia 40m m de la placa de acero inoxidable de la ingeniería 316
| Grado de acero: | 316L, 316 |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Silk |
| Solicitud: | Construcción |
la hoja de acero inoxidable 201 202 platea el artículos de cocina de 6m m 1500m m ISO
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Grueso: | 0.15-6m m |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
Hoja inoxidable ASTM A240 316L 150m m de la placa de acero 201 resistentes al fuego
| nombre: | chapa 4x8 |
|---|---|
| Grado: | 200 series |
| Grueso: | 0.1mm-150m m, o según la petición de los clientes. |
Placa de acero inoxidable 201 decorativos que suelda con autógena 316 316l 430 la aduana 0.8m m gruesos
| Grueso: | 0.3mm-4m m |
|---|---|
| Anchura: | 600mm-2000mm |
| Longitud: | Como requisito de cliente |

