Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
321 bobina de acero inoxidable en frío de la bobina 0.3m m 0.5m m SS 430
| Grado: | 300 series Series/400 |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-3m m, 0.1-5m m |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
Los SS modificados para requisitos particulares cubren el rollo 316 la bobina de acero inoxidable 409 410 420 430 2B
| Grado: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.18-100m m |
| Anchura: | 10~2500m m |
200 series ASTM laminaron el rollo de acero inoxidable de la chapa de la bobina 0.1-3m m
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-3m m |
| Longitud: | como requisitos de cliente. |
Bobina de Acero Inoxidable AISI Laminado en Frío 10mm-600mm 201 Vender a bajo precio
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Longitud: | como requisitos de cliente. |
| Ancho: | 10mm-600m m |
430 hojas de acero inoxidables de las bobinas 2B el 1/2” 100mm-2500m m para construir
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| Anchura: | 100mm-2500m m o como petición |
| Grueso: | 0.15-100m m o como sea necesario |
Placa de acero inoxidable 5m m 10m m 8m m grueso grueso del ISO 316L 316 grueso
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 1220-2500m m |
| Grueso: | 3-20 milímetros o modificado para requisitos particulares |
201 laminados en caliente placa de acero inoxidable 1m m 2m m 3m m de alta resistencia
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
los VAGOS 2B acabaron la placa inoxidable magnética 0.1mm-200m m de los SS de la hoja de acero 430
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Anchura: | 100-1500m m |
SS321 instalan tubos el tubo redondo soldado con autógena de acero inoxidable 316 310S para la decoración
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tipo: | Soldado con autógena, inconsútil |
310 316 321 metal de acero inoxidable Rod de la barra redonda 6m m 4m m 3m m 2m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Nombre: | barra redonda de acero inoxidable de 2m m |
| Diámetro: | 0.5-500m m |

