Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
Superficie lisa fuerte 6m m de la resistencia a la corrosión del tubo cuadrado del acero inoxidable laminado en caliente
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Escribe: | Tubo |
| Tolerancia: | ±1% |
Tubo Redondo Laminado En Caliente De Acero Inoxidable Recto Brillante Recocido 1/8 "1/4" "1/2" De Espesor 316
| Calificación: | 316/316L |
|---|---|
| Escribe: | tubo redondo |
| Solicitud: | ingeniería/sistema de tuberías de agua |
Placa de acero inoxidable 316 magnética débil 3 mm 4 mm 6 mm Medio laminado en caliente
| Calificación: | 316 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB |
Superficie lisa 316 placa de chapa de acero inoxidable de alta resistencia 6 mm 8 mm laminado en caliente
| Grado de acero: | 316 |
|---|---|
| Estándar: | JIS ASTM ASME ES |
| Color: | Color RAL estándar |
Resistencia a la corrosión de placa de acero inoxidable 316 de alta resistencia Silk 4 mm
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Estándar: | JIS,AiSi,ASTM,GB,DIN,EN |
| Calificación: | Serie 300 |
Resistencia a la corrosión de plata lisa 316 de la placa de acero inoxidable 0.3m m laminado en frío
| Calificación: | 316/316L |
|---|---|
| Escribe: | Placa |
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB |
placa redonda 8m m del círculo del acero inoxidable 1050 430 201 triple para el Cookware
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
| Grueso: | 4mm-8m m |
Espejo inoxidable de la placa de acero 200m m de la hoja 201 de JIS que pule 2500m m
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Grueso: | 3-200m m |
| Longitud: | 6000-12000m m |
201 316l laminaron el final superficial de acero inoxidable 8K de la bobina 2000m m
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, GB |
|---|---|
| paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar |
| borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
300 400 series del CR modificado para requisitos particulares 3m m de acero inoxidable en frío de la bobina
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, GB |
|---|---|
| borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
| Material: | Acero inoxidable |

