Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
316 grueso inoxidable de la placa de acero 0.3mm-100m m de 316L 304L 304
| Grueso: | 0.3-100m m |
|---|---|
| Longitud: | los 6/9/12M o modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | 1000-2500m m o modificado para requisitos particulares |
la hoja inoxidable de la placa de acero 304 de 2m m 300 series emerge liso
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-6.0m m |
| Width: | 60-2000mm |
Bobina de acero inoxidable 304 laminada en caliente de superficie 2B Serie 300 de 5 mm
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Grado de acero: | 304/304L |
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM |
Resistencia a la corrosión laminada en caliente de la hoja de acero inoxidable 304/304L 3m m industriales gruesos
| Grado: | 304/304L |
|---|---|
| Estándar: | GB/ASTM |
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
Barra redonda de acero inoxidable 316 de AISI 304 301 303 310 321 409 430
| Nombre de producto: | Barra redonda SS 304 |
|---|---|
| Forma: | Ronda |
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, JIS, EN |
2m m 4m m 304 anchura inoxidable de la placa de acero ASTM Inoxidable 10mm-3500m m
| anchura: | 10mm-3500m m |
|---|---|
| Grueso: | 2.5mm-200m m |
| Tolerancia: | el ±1% |
EN grueso de acero inoxidable AISI del estruendo GB JIS de la placa 3m m ASTM de la construcción 304
| estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Grueso: | 0,3-120 mm |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
Grueso inoxidable 1-100m m 1219m m de la placa de acero 304 de laminado en caliente
| Material: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
Resistencia a la corrosión inoxidable de la categoría alimenticia de la placa de acero de la decoración JIS 304
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.4-16m m |
| Anchura: | 100mm-2500m m o como petición |
Placa inoxidable modificada para requisitos particulares de la hoja de acero 2B SS 304 de ASTM 201
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | como usted pide |
| Anchura: | 100-1250m m |

