Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
Los VAGOS inoxidables de la placa de acero ASTM 2B de AISI 304 acaban el grueso de 0.1-200m m
| longitud: | 2500m m -6000mm cualquier tamaño |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1219m m 1250m m 1500m m |
| Grueso: | 0.1-200m m |
201 304 hoja inoxidable de la placa de acero 0.25mm-3.0m m SS316
| Grado: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Longitud: | 3/6/9/12 o modificado para requisitos particulares |
| anchura: | modificado para requisitos particulares |
AISI 5m m 304 310S ronda de acero inoxidable Rod Bar Cold Bending para el material de construcción
| Nombre: | barra redonda de acero inoxidable de 5m m |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Forma: | Ronda |
Tubo sin soldadura SCH 40 de ASTM A312 80 304 201 304 tubos 6" 8" 12"
| Grado: | 200series 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.5m m--30m m como su petición |
| Longitud: | Como petición del cliente |
placa de acero inoxidable 304 de 4mm- 20m m laminada en caliente/en frío
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 2000-12000m m o de encargo |
La placa de acero inoxidable constructiva 304L laminó la hoja de acero inoxidable 304
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0.01~200m m |
hoja de acero inoxidable en frío gruesa 304 de 1.5m m chapa 316 4x8
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
Tubo redondo inconsútil superficial brillante del acero inoxidable 30m m sanitario 304 resistente a la corrosión
| Estándar: | AISI |
|---|---|
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
| Escribe: | Sin costura/Soldado |
0.11-1.0m m laminaron la bobina de acero inoxidable 316L 304 para las tejas de tejado
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 900-1000m m |
| Grueso: | 0.11-1.0M M |
Tiras de acero inoxidables modificadas para requisitos particulares de los SS 304 del final 2B de la tira de metal 201
| Grado: | 200series 300 series |
|---|---|
| Longitud: | 10-12000 milímetros o como requisito |
| Anchura: | 10-200m m o según el requisito del cliente |

