Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
Silk 6m m 201 304 resistencia a la corrosión de acero inoxidable del final del rollo 2B de la bobina
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-16m m |
| Anchura: | 50-2000m m |
la hoja de acero inoxidable 304 de 4m m 6m m laminó el grueso de 0.3mm-30m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
Barra redonda de acero inoxidable 316 6mm-300m m laminados en caliente de ASME 304 OD
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
| Diámetro: | 6mm-300m m |
201 304 superficie de acero inoxidable de la chapa 5m m NO.1 NO.2 NO.3 NO.4
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0.25mm-180m m |
Tubo de acero inoxidable inconsútil pulido 304 espejos del EN del estruendo de la tubería de acero inoxidable
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 1mm-60m m o modificado para requisitos particulares |
tubo soldado con autógena 316 304 6m m - 630m m pulieron la tubería de acero inoxidable
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Diámetro externo: | 6mm~630m m |
Resistencia a la corrosión lisa 100m m de la tira de la placa de acero inoxidable del BA 304 laminados en frío
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Estándar: | GB/ASTM/JIS |
| Grado: | 304 |
El espejo pulió el tubo sin soldadura de acero inoxidable 304 grueso de 0.4m m - de 30m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Diámetro externo: | 6mm~630m m |
| Grueso: | 0.4mm~30m m |
Final de acero inoxidable de los VAGOS 2B No.1 No.4 8k del tubo sin soldadura de Silk 304 alrededor del tubo de acero
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-12m m |
| Longitud: | los 6m o como requisito de cliente |
0.22-2.98m m 304 316 201 final de acero inoxidable de la acción 2B de la bobina
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 1254m m máximo |
| Longitud: | como requisitos de cliente. |

