Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
Hoja inoxidable del final de la placa de acero 2B de ASTM 304 elásticos para la construcción
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tolerancia: | el ±1% |
Banda laminada en caliente de ingeniería de alta resistencia de hoja de acero inoxidable 304 de 8 mm de espesor vendida
| Grado de acero: | 304/304L |
|---|---|
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
| Uso: | Decoración de la ingeniería, etc |
304 la longitud inoxidable de la placa AISI ASTM de la hoja de acero 2B modificó para requisitos particulares
| Grado: | 300 series, 200 series, 201.202.304 |
|---|---|
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, ESTRUENDO, EN |
final de acero inoxidable 2B de la placa de acero 304 resistentes a la corrosión de 700mm-2000m m
| Longitud: | los 6/9/12m |
|---|---|
| anchura: | 700mm-2000m m |
| grueso: | 2mm-50m m, 3.0mm-200m m |
barra de acero inoxidable 304 de 50m m final 201 2B para la industria
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Forma: | Ronda |
| Diámetro externo: | 20mm-400m m |
mitad gruesa difícilmente de la acción de acero inoxidable NO.1 NO.3 NO.4 de la bobina 304 de 1.0m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | como requisitos de cliente. |
| Anchura: | 3mm-2000m m o como sea necesario |
la bobina de acero inoxidable laminada en caliente 430 316 304 pulió el final 2B
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 1000-2000m m o modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 0.2-50m m |
Placa de acero inoxidable en frío 304 del duplex estupendo 316 316L
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Placa |
| Grueso: | Laminado: 0.3-3.0m m; Laminado en caliente: 3.0-120m m |
J1 J2 laminó 8k el espejo SS 304 que 2B acaban la chapa de acero inoxidable 4x8
| Nombre: | final del espejo de la hoja de los ss 304 |
|---|---|
| Grado: | 200 series |
| Técnica: | Laminado |
201 304 hoja inoxidable de la placa de acero 0.25mm-3.0m m SS316
| Grado: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Longitud: | 3/6/9/12 o modificado para requisitos particulares |
| anchura: | modificado para requisitos particulares |

