Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
304 bobinas de acero galvanizadas sumergidas calientes gruesas de acero inoxidables laminadas en caliente de la bobina 4m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero, |
| Longitud: | 100-12000 milímetros o como requisito |
Bobina de acero inoxidable de los SS 316 del final 2B de la bobina 201 de ASTM 304 de encargo
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 3mm-2500m m o como sea necesario |
| Longitud: | como requisitos de cliente. |
AISI 201 304 inconsútiles/superficie inoxidable soldada con autógena de la tubería de acero 2B
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tipo: | Tubo |
La decoración soldó con autógena 2 el tubo inconsútil de la tubería de acero inoxidable de la pulgada 304
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Diámetro externo: | 10.3 - 1219m m (1/8" - 48") |
Niquele 410 que el acero inoxidable laminado en caliente arrolla 201 304 20m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero, |
| Longitud: | 100-12000 milímetros o como requisito |
placa de acero inoxidable de 4m m 8K 304 con resistencia a la corrosión excelente
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Resistencia a la corrosión superior de alta resistencia de la placa de acero inoxidable 304 0.3m m
| Tolerance: | ±0.003 |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Yield Strength: | 205 |
Resistencia térmica excelente 2000m m de la placa inoxidable de la placa SS304 304 6K de la decoración
| Form: | Plate |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Resistente a la corrosión laminado en caliente de la placa gruesa media 1500m m del acero inoxidable de la categoría alimenticia 304
| Grado: | 304/304L |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Silk |
| Lugar de origen: | Jiangsu |
Placa de acero inoxidable 304 de alta resistencia Sanitaria de 30 mm de espesor personalizada impresa
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Estándar: | GB/ASTM/JIS |

