Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
Placa de acero inoxidable de la categoría alimenticia 304 304L 0,1 - 3m m laminados en frío 2000m m
| Yield Strength: | 205 |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Superficie brillante BA 304 Placa de acero inoxidable de 100 mm de espesor laminada en caliente
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Estándar: | ASTM |
Superficie lisa Placa de acero inoxidable 304 laminada en frío 2 mm de espesor 1500 mm
| Material: | 304l |
|---|---|
| Lugar del origen: | Jiangsu, China |
| Nombre de la marca: | SEN YI LU |
Tubo sin costura de acero inoxidable brillante de grado alimenticio 1-100 mm de espesor 304 / 304L
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Calificación: | Serie 300 |
| Estándar: | GB/ASTM |
Grueso inoxidable de la placa de acero 4mm-25m m de ASTM AISI 304 para la decoración de la pared
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Anchura: | 1000mm-2000m m |
Silk 300 series de AISI 304 de la bobina del grueso de acero inoxidable de la hoja 0.15-6m m
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Grueso: | 0.15-6m m |
| Anchura: | 24-2000m m |
Anchura inoxidable de la placa de acero 316L 2000m m de los VAGOS 304 de JIS
| Anchura: | 100 milímetros - 2000 milímetros |
|---|---|
| Longitud: | 1500 milímetros - 6000 milímetros |
| Thinckness: | 1 milímetro - 10 milímetros |
409 316L la bobina de acero inoxidable laminada en caliente 304 SS cubre la bobina
| Anchura: | 10mm-2000m m |
|---|---|
| Grueso: | 3-16m m |
| Tolerancia: | el ±1% |
El espejo de los VAGOS 2B 8K pulió la tira de acero inoxidable 301 304 310 316 316L 410 420 430 440C
| Grado: | 300 series Series/400 |
|---|---|
| Anchura: | 10-600m m |
| Grueso: | 0.3-4m m en frío; 3-16m m laminados en caliente |
Hojas decorativas 304 SS Placa de acero inoxidable ASTM 10 mm
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Estándar: | GB |

