Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
Grueso inoxidable 2m m 1000m m liso de la placa de acero 304 superficiales brillantes
| Grado: | serie 300 |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Silk |
| Tolerancia: | el ±1% |
Grado alimenticio modificado para requisitos particulares tubo soldado con autógena del acero inoxidable de alta resistencia 20m m 304
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Escribe: | soldado |
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente de soldadura modificada para requisitos particulares 304 304l 0.5m m
| Anchura: | el 100-2000m o como sea necesario |
|---|---|
| Grueso: | 0.5-200m m o como sea necesario |
| Tolerancia: | el ±1% |
placa de acero inoxidable 10m m gruesa 304 de 4m m 6m m 8m m placa 316 SS310
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | 2000m m, 2438m m, 3000m m, 6000m m o como sea necesario |
| Anchura: | 1000-2000m m |
3-20m m soldaron con autógena el tubo de acero inoxidable del metal 304 del tubo sin soldadura 201
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Diámetro externo: | 6mm~630m m |
Tubo cuadrado inconsútil laminado en caliente 304 de acero inoxidable 1-6 mm grueso para industrial
| Material: | 304/304L |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM, GB |
| Tolerancia: | ±1% |
Tubo redondo sin soldadura de acero inoxidable 304/304L con espesor de pared de 1-6 mm
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Estándar: | ES |
| Nombre de la marca: | Silk |
316L de soldadura laminó la bobina de acero inoxidable 304 para las tejas de tejado 1000m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 900-1000m m |
| Grueso: | 0.11-1.0m m |
2b la placa de acero inoxidable de los vagos 316 laminó 304 304L 321 316 316L 309S 310S 2500m m
| Nombre: | Hoja de acero inoxidable de Aisi 316 |
|---|---|
| Anchura: | 100mm-2500m m, 1000-2000m m o como requisito |
| Longitud: | 1000mm-12000m m, 1000-6000m m o como requisito |
Los VAGOS duplican la bobina de acero inoxidable laminada en caliente 201 J1 J2 304 316 409 410S 420 430 50m m
| nombre: | bobina de acero inoxidable de los ss 304 |
|---|---|
| Grueso: | 3-20 milímetros o modificado para requisitos particulares |
| Longitud: | como requisitos de cliente. |

