Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
Tela de acero inoxidable de 304L 8K 2B BA 10-800mm
| El grosor: | 0.1-3mm, o hacer a medida |
|---|---|
| Ancho: | 10-800 mm, o se puede personalizar |
| el borde: | Borde de la raja, borde del molino |
304 316 316L 201 placa de acero inoxidable 2205 placa 2507 S31803
| Nombre de producto: | placa de acero inoxidable 2205 |
|---|---|
| Grado: | 300 series, 200 series, 201.202.304 |
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
Hoja inoxidable 304 de la placa de acero de Aisi Astm 201 316 1m m en frío 2m m 3m m
| Nombre: | hoja de acero inoxidable de 10m m |
|---|---|
| Anchura: | 200-2000m m |
| Grueso: | 0.3mm-10m m |
Tela de acero inoxidable para uso industrial
| El grosor: | 0.1-3mm, o hacer a medida |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Ancho: | 10-800 mm, o se puede personalizar |
grueso de pared laminado en frío superficie del tubo 2m m del tubo 304 304L del tubo inconsútil del acero inoxidable 2B
| Calificación: | 304/304L |
|---|---|
| Estándar: | GB/ASTM |
| Tolerancia: | ±1% |
HL modificados para requisitos particulares 316 de la placa de acero inoxidable 201 de la bobina 304 80m m
| Nombre de producto: | Hoja laminada en caliente de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 300 series, 200 series, 304.316 |
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
2000m m 304 201 decoración acanalada de acero inoxidable del techo de la placa 200m m
| Nombre de producto: | Placa de acero inoxidable 2205 |
|---|---|
| Grado: | 300 series, 200 series, 201.202.304 |
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
En el caso de los productos de acero inoxidable, la bobina de acero inoxidable CR BA es de 0,1-3 mm de espesor 1000-2000 mm
| Duración: | 1000-6000 mm, o hacer a medida |
|---|---|
| Paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar |
| Finalización de la superficie: | 2B, VAGOS, 8K, HL, No.4, etc. |
Silk 0.3-3m m laminó la hoja de acero inoxidable 304 en la bobina/la placa ASTM
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.3~3m m |
| Anchura: | 500~2100 |
El SUS 304 316 placas de acero inoxidables cubre 80m m en frío
| Nombre de producto: | hoja de acero inoxidable de 10m m |
|---|---|
| Grado: | 300 series, 200 series, 304.316 |
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |

