Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
Hoja inoxidable 304 de los SS 0.5m m de la placa de acero de ASTM A240 316 201 430 en frío
| Longitud: | como sea necesario |
|---|---|
| Anchura: | 1000-1250m m |
| Grueso: | 0.1-100m m |
201 304 placa de acero inoxidable 304 316l 321 310s 430 2b 600m m de los espejos 316
| Estándar: | GB/ASTM |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-3m m |
| Longitud: | 1-9m o como solicitud del cliente |
La máquina 300m m química de acero inoxidable del magnesio de la placa 304 del SUS 201 grabó al agua fuerte los 6m
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
La hoja de acero inoxidable de los VAGOS 304 de la aleación platea 5m m 10m m 240 304 316l para el envase
| Grueso: | 0,3 mm-100 mm |
|---|---|
| Anchura: | 300mm-2000m m |
| Tolerancia: | el ±1% |
Frío de acero inoxidable y placa de acero laminada en caliente 201 de la calidad directa de la fábrica 304 placa de acero inoxidable 316L 310
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Tolerancia: | el ±1% |
| Grueso: | 0.1-3m m |
Aduana inconsútil superficial del tubo del acero inoxidable de Warehouse 2B 1 - 60m m grueso 304/304L
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Jiangsu, china |
| Estándar: | JIS/ASTM |
la placa de acero inoxidable 316 304 8k del 10Mm modificó para requisitos particulares
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Anchura: | 100-1500m m |
| Grueso: | 0,1 mm-200 mm |
Bobina de acero inoxidable 201 del rollo caliente Sus430 304 6m m Decoiling
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.15-6m m |
| Anchura: | 24-2000m m |
El frío sumergió 201 el tamaño regular superficial de acero inoxidable de la placa 8k 1500*2000
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
Placa de acero inoxidable 0.2m m del grado sanitario 304L laminado en frío de alta resistencia
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
| Grueso: | 0.2-3M M |

