Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
316 tubería sanitaria de acero inoxidable tubería de acero soldada con autógena e inconsútil de ASTM
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
El medio inoxidable de la placa de acero de ASTM 316 laminó densamente laminado en caliente
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
la tubería de acero soldada con autógena 316 316l 410 pulió el tubo redondo de acero inconsútil
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tipo: | Soldado con autógena |
2B el acero inoxidable laminado en caliente del final 201 arrolla 600m m para el hogar del elevador
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | 100-12000 milímetros o como requisito |
| Anchura: | 600mm-1250m m |
La bobina de SUS316l laminó la hoja de acero inoxidable de la bobina 201
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Longitud: | como cliente requerido |
| Anchura: | 3mm-2500m m o como sea necesario |
Tisco Posco Baostee laminó la bobina de acero inoxidable SS304 304l 310s 321 316 el mejor precio de AISI JIS
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente en frío |
| Grueso: | 0.1-15m m |
2B metal inoxidable 430 10m m de la hoja 202 de la placa de acero del final 201 para la construcción
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0.25mm-180m m |
La hoja de acero inoxidable SS del metal 201 platea VAGOS del SUS AISI 2B de 0.3m m 1m m 316 316L 321 430
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0.25mm-180m m |
placa de acero inoxidable de doblez 30m m de la hoja de la tira de la bobina 201 316 430
| Grado: | 200 series, 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 3mm-2500m m o como sea necesario |
| Grueso: | 0.3mm-30m m o como sea necesario |
La bobina de acero inoxidable laminada en caliente pulida 309S arrolla 310 316 410 430 904L 16m m
| Anchura: | 100mm~2000mm |
|---|---|
| Longitud: | El requisito de cliente |
| Grueso: | 3-16m m |

