Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
las tiras de chapa de acero inoxidables de los VAGOS 2B ASTM AISI rajaron el borde/el borde del molino
| Anchura: | 3mm-1500m m, 1000/1219/1500/1524/1800/2000, o como sea necesario, 1-3500m m, menos de 600m m |
|---|---|
| Técnica: | Laminado, laminado en caliente, banda de la tira, fría/laminada en caliente |
| Uso: | Construcción, industria, artículos de cocina, arquitectura |
Hojas de acero inoxidables y placas frías/laminadas en caliente 500mm-2000m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
Hoja de acero inoxidable 304L resistente a la corrosión de 10 mm de espesor laminado en caliente
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, estruendo |
| Nombre de la marca: | Silk |
321 310S tubo sin soldadura de acero inoxidable ASTM AISI para el tubo de agua
| Tipo: | Inconsútil o soldado con autógena |
|---|---|
| Material (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| Grueso: | 0.4-120m m |
201 placa de acero inoxidable en frío 2B 3-100m m para la decoración
| Grueso: | 0.3-3m m, 3-100m m |
|---|---|
| Anchura: | 100-2000m m o según el cliente requerido |
| Longitud: | 1000-6000m m o según el cliente requerido |
316 la pulgada inoxidable inconsútil SS de la pulgada 8 de la tubería de acero 6 instala tubos 2B para las tuberías del gas/del agua de aceite
| Grado: | 304, 316l |
|---|---|
| Diámetro externo: | 15mm-100m m |
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
El acero inoxidable de los VAGOS de Posco arrolla la bobina perforada 1m m gruesa del metal de 6m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 50mm-2500m m o como la petición del cliente |
| Longitud: | Como requisito de cliente |
desgaste de alta resistencia de acero inoxidable de la barra redonda 201 de 4m m - resistente
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tipo: | Ronda |
Placa de acero inoxidable 316 personalizada laminada en caliente de 3/4/6 mm de espesor de 2000 mm
| Material: | 304 |
|---|---|
| Estándar: | GB/ASTM |
| Espesor: | 3-100 mm o según los requisitos del cliente |
316 final de acero inoxidable en frío 30m m del espejo de la chapa AISI ASTM 310
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |

