Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
El ISO soldó con autógena la tubería de acero 201 304 316 JIS que soldaban con autógena el tubo de acero inoxidable
| Diámetro externo: | 3 - 450 milímetros |
|---|---|
| Grueso: | 0.2 - 30 milímetros |
| Tolerancia: | el ±1% |
Silk 201 304 410 430 904l bobina de acero inoxidable del final SS304 de la bobina 2B
| Grado: | 200/300/400 serie |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-3.0m m o como sea necesario |
| Anchura: | 3mm-2000m m o como sea necesario |
Rollo de acero inoxidable laminado en caliente 201 de la bobina de Silk 10m m grueso 304 de 3-16m m
| Grado: | 200/300series |
|---|---|
| Anchura: | 100mm~2000m m |
| Longitud: | El requisito de cliente |
La bobina de acero inoxidable laminada en caliente 201 SS304 de LianGe arrolla color natural
| Grado: | 200 /300Series |
|---|---|
| Anchura: | el 100-2000m o como sea necesario |
| Grueso: | 0.5-200m m o como sea necesario |
ASTM laminó el final inoxidable SS del espejo de la placa de acero 2B cubre 316
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
Tubo soldado con autógena SS inoxidable de la tubería de acero 304 304L 316L de ASTM A312
| Nombre: | Tubo soldado con autógena de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
espejo de acero inoxidable laminado en caliente 600m m de la tira de la bobina 201 304 430
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero, |
| Longitud: | 100-12000 milímetros o como requisito |
304 bobina de acero inoxidable laminada en caliente brillante 201 3m m 1250m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero, |
| Longitud: | 100-12000 milímetros o como requisito |
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente PE HDP SMP del alto rendimiento 301 304 310 321 16m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-16m m |
| Anchura: | 50-2000m m |
304 201 316 laminaron grueso de acero inoxidable del rollo 0.3mm-3.0m m de la bobina
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | 500-2000m m |

