Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
El acero laminado en caliente primero de la bobina de encargo de los SS 304 arrolla engrasado levemente
| Nombre: | Bobina de acero inoxidable de los SS 304 |
|---|---|
| Grueso: | 3-20 milímetros o modificado para requisitos particulares |
| Longitud: | como requisitos de cliente. |
Tubo sin costura del acero inoxidable de la decoración del edificio con 0.1-100m m brillantes 304 gruesos
| Calificación: | 304/304L |
|---|---|
| Estándar: | GB/JIS |
| Espesor: | 0.1-50m m |
Grueso de pared redondo inconsútil laminado en caliente del tubo 5-15m m del acero inoxidable 304
| Material: | 304/304L |
|---|---|
| Estándar: | GB/JIS |
| Lugar de origen: | Jiangsu, china |
1000 - 2000 mm bobina de acero inoxidable 304L 304 paquete estándar 8K superficie
| borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
|---|---|
| Origen: | China |
| Anchura: | 1000-2000m m o modificado para requisitos particulares |
Tira de acero inoxidable 304 de la precisión de ASTM 316 0.03m m 0.05m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Anchura: | 500m m, 800m m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, los 2m, o como sea necesario |
Placa de acero inoxidable 304 de 4 mm - 25 mm Resistencia excelente de 1000 mm - 2000 mm
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
Placa de acero inoxidable 304 de 6 m laminada en frío de 0,2 mm - 100 mm
| Length: | 1-6m Or As Required |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 |
| Form: | Plate |
2D 2B 6K 8K Hoja de acero inoxidable 304 4 mm - 25 mm de espesor
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
ASTM JIS 304 Placa de acero inoxidable 4 mm Buenas propiedades mecánicas 2500 mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Propiedades mecánicas excelentes de la placa de acero inoxidable 1000m m de la superficie 304 8K
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |

