Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
El acero inoxidable laminado en caliente modificado para requisitos particulares 201 410 arrolla 100m m 300Series 275g/M2
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero, |
| Longitud: | 100-12000 milímetros o como requisito |
Banda de metal de acero inoxidable de borde de hendidura 201 para múltiples aplicaciones 0,1-3 mm
| el borde: | Borde de la raja, borde del molino |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| ancho: | 10-800 mm, o se puede personalizar |
Estándar AISI de Acero inoxidable de banda metálica 2B Superficie 420 430 con tolerancia de /-1 mm
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | Para los vehículos de las categorías M1, M2 y N3 |
| el borde: | Borde de la raja, borde del molino |
Superficie de acero inoxidable para la industria
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| ancho: | 10-800 mm, o se puede personalizar |
| Superficie: | 2B, VAGOS, 8K, HL, No.4, etc. |
HL de la hoja de acero inoxidable AISI 321 del espejo de los VAGOS 410 420 430 2205 2B laminados en caliente
| Grado: | 300 series, 200 series, 201.202.304 |
|---|---|
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
| Longitud: | La petición del cliente |
3 - 5 MT bobina HR de acero inoxidable laminada en caliente 1000 - 1550 mm de ancho
| Método de proceso: | Laminado en caliente |
|---|---|
| paquete: | Paquete estándar de la exportación |
| borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
Con certificación ISO HR, bobina de acero inoxidable laminada 304L 316L 409 6000mm
| Grueso: | 0.3-3.0m m o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| paquete: | Paquete estándar de la exportación |
BA Superficie laminada en frío bobina de acero inoxidable 1000-2000 mm 2B BA 8K con hendidura / borde de molino
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Laminado |
| Origen: | China. |
Superficie del espejo acero inoxidable laminado en frío bobina SS de espesor 0,2 mm
| Finalización de la superficie: | 2B, VAGOS, 8K, HL, No.4, etc. |
|---|---|
| Origen: | China. |
| El material: | Acero inoxidable |
Banda de acero inoxidable de alta resistencia 316 10-800 mm para un rendimiento confiable
| Forma de las piezas: | la tira |
|---|---|
| Ancho: | 10-800 mm, o se puede personalizar |
| El material: | Acero inoxidable |

