Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
304L bobina de acero inoxidable laminada en caliente 1000-1550m m con el borde del molino de calidad standard
| Certificado: | ISO, SGS, BV, etc. |
|---|---|
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
| borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
Rollo en frío 316L bobina de acero inoxidable 0,1-3 mm ancho longitud personalizable
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Finalización de la superficie: | 2B, VAGOS, 8K, HL, No.4, etc. |
| Duración: | 1000-6000 mm, o hacer a medida |
BA Superficie de acabado de la bobina de acero inoxidable laminada en frío DIN 1000-2000mm de ancho
| Tratamiento de la superficie: | Laminado |
|---|---|
| el borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
| ancho: | 1000-2000 mm, o hacer a medida |
S30408 S30403 Tubo redondo sin costura de acero inoxidable de 20 mm para la industria petroquímica
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso de pared: | 1-40 mm o personalizado |
| Diámetro exterior: | 6-530m m o modificado para requisitos particulares |
ASTM 316 Tubo sin costura de acero inoxidable 1000-5800 mm o personalizado
| Forma de las piezas: | Redondo, rectangular, cuadrado |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | 2B, BA, 8K, HL, Etc. |
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
Producción de acero inoxidable con espesor de pared de 1 a 40 mm
| Forma de las piezas: | Redondo, rectangular, cuadrado |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
| Aplicación: | Irrigación por drenaje, industria petroquímica, etc. |
316 tira de acero inoxidable BA superficie hecha en China 0,1-3mm 8K
| el borde: | Borde de la raja, borde del molino |
|---|---|
| Superficie: | 2B, VAGOS, 8K, HL, No.4, etc. |
| Forma de las piezas: | la tira |
Corrosión anti de acero inoxidable de la placa 0.3m m del EN 316 del estruendo recocida
| Grado: | 300 series, 200 series, 304.316 |
|---|---|
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, ESTRUENDO, EN |
Placa laminada en caliente de acero inoxidable modificada para requisitos particulares 0.6m m ISO9001 grueso
| Nombre de producto: | Hoja laminada en caliente de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 300 series, 200 series, 304.316 |
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
Brillo grueso de acero inoxidable de la placa 10m m de Silk 316L 316 buen
| Nombre de producto: | hoja de acero inoxidable de 10m m |
|---|---|
| Grado: | 300 series, 200 series, 304.316 |
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |

