Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 ] partido 295 productos.
Bobina de acero inoxidable en frío laminada en caliente 201 ISO 9001 de la tira
| Grado: | 201 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0.1-20 milímetros o como requisito |
Chapa de acero inoxidable pulida en frío 316 316l 15m m 20m m densamente
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0.15mm-18m m |
316L 316 grueso inoxidable de la placa de acero 0.1mm-200m m para el panel de pared
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0.1-200m m |
Laminado en caliente en frío inoxidable grueso decorativo de la hoja de acero 201 de 0,5 milímetros
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0,2 mm-600 milímetro |
316 la tubería de acero inoxidable ASTM industrial A312 soldó con autógena el tubo de acero redondo
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0.1-200m m |
Tubería de acero inoxidable laminada en caliente 316 316L de Silk AISI ASTM 4-150m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Diámetro externo: | 6mm-2500m m (3/8" - 100”) |
final de acero inoxidable de los VAGOS 2BA de la pulgada 2B 2.o del tubo sin soldadura SS201 12 de 15m m
| Nombre: | tubería de acero inoxidable de 12 pulgadas |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grado: | 300 series |
Los tubos inconsútiles flexibles de los SS sueldan con autógena 310S 316 tubería de acero inoxidable de 5 pulgadas
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Diámetro externo: | 15mm-100m m |
Hoja de acero inoxidable 316 laminada en frío Superficie lisa 2B 20 mm
| Calificación: | 316 |
|---|---|
| Estándar: | GB/JIS |
| Espesor: | 0,1-3 mm |
Superficie lisa 316 hoja de acero inoxidable espesor 2 mm laminado en frío
| material: | Serie 300 |
|---|---|
| Estándar: | GB/JIS/ASTM |
| Lugar de origen: | Jiangsu, china |

