Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
2m m 4m m 304 anchura inoxidable de la placa de acero ASTM Inoxidable 10mm-3500m m
| anchura: | 10mm-3500m m |
|---|---|
| Grueso: | 2.5mm-200m m |
| Tolerancia: | el ±1% |
placa de acero inoxidable 304 de 4mm- 20m m laminada en caliente/en frío
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 2000-12000m m o de encargo |
201 304 hoja inoxidable de la placa de acero 0.25mm-3.0m m SS316
| Grado: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Longitud: | 3/6/9/12 o modificado para requisitos particulares |
| anchura: | modificado para requisitos particulares |
Resistencia a la corrosión inoxidable de la categoría alimenticia de la placa de acero de la decoración JIS 304
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.4-16m m |
| Anchura: | 100mm-2500m m o como petición |
201 304 hoja inoxidable de la placa de acero 0.25mm-3.0m m SS316
| Grado: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Longitud: | 3/6/9/12 o modificado para requisitos particulares |
| anchura: | modificado para requisitos particulares |
Placa de acero inoxidable 304 de alta resistencia Sanitaria de 30 mm de espesor personalizada impresa
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Estándar: | GB/ASTM/JIS |
ASTM JIS 304 Placa de acero inoxidable 4 mm Buenas propiedades mecánicas 2500 mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Propiedades mecánicas excelentes de la placa de acero inoxidable 1000m m de la superficie 304 8K
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |
hoja de acero inoxidable de acero inoxidable de la categoría alimenticia de la placa 304L 304 gruesos de 1m m 8K
| Longitud: | según la petición del cliente |
|---|---|
| Anchura: | 300mm-2000m m |
| Grueso: | 0.2mm~200m m |
Superficie brillante BA 304 Placa de acero inoxidable de 100 mm de espesor laminada en caliente
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Estándar: | ASTM |

