Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
Resistencia a la corrosión superior de alta resistencia de la placa de acero inoxidable 304 0.3m m
| Tolerance: | ±0.003 |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Yield Strength: | 205 |
placa de acero inoxidable de 4m m 8K 304 con resistencia a la corrosión excelente
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Hoja inoxidable del final de la placa de acero 2B de ASTM 304 elásticos para la construcción
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tolerancia: | el ±1% |
la hoja inoxidable de la placa de acero 304 de 2m m 300 series emerge liso
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-6.0m m |
| Width: | 60-2000mm |
Grueso inoxidable 1-100m m 1219m m de la placa de acero 304 de laminado en caliente
| Material: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
Los VAGOS inoxidables de la placa de acero ASTM 2B de AISI 304 acaban el grueso de 0.1-200m m
| longitud: | 2500m m -6000mm cualquier tamaño |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1219m m 1250m m 1500m m |
| Grueso: | 0.1-200m m |
Placa de acero inoxidable 304 de 4 mm - 25 mm Resistencia excelente de 1000 mm - 2000 mm
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
Placa de acero inoxidable 304 de 6 m laminada en frío de 0,2 mm - 100 mm
| Length: | 1-6m Or As Required |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 |
| Form: | Plate |
316 grueso inoxidable de la placa de acero 0.3mm-100m m de 316L 304L 304
| Grueso: | 0.3-100m m |
|---|---|
| Longitud: | los 6/9/12M o modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | 1000-2500m m o modificado para requisitos particulares |
EN grueso de acero inoxidable AISI del estruendo GB JIS de la placa 3m m ASTM de la construcción 304
| estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Grueso: | 0,3-120 mm |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |

