Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
El acero laminado en caliente primero de la bobina de encargo de los SS 304 arrolla engrasado levemente
| Nombre: | Bobina de acero inoxidable de los SS 304 |
|---|---|
| Grueso: | 3-20 milímetros o modificado para requisitos particulares |
| Longitud: | como requisitos de cliente. |
Uso aeroespacial Placa 316 SS 3 - 2000 mm Ancho 1 - 6 m Longitud
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
310S pulido SS316l alrededor del diámetro de la barra 10m m 16m m 18m m 20m m 25m m
| Nombre: | barra redonda del acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
El acero en frío primero de Silk 304 arrolla final del grueso 2B de 0.3mm-3m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.3mm-3m m |
| Anchura: | 600mm-2000m m o como aduana |
la tubería de acero soldada con autógena 316 316l 410 pulió el tubo redondo de acero inconsútil
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tipo: | Soldado con autógena |
HL de la longitud de acero en frío de la bobina 1000-6000m m con el tratamiento superficial
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Final superficial: | 2B, VAGOS, 8K, HL, No.4, etc. |
| borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
SS 304L Tubo de acero sin costura de drenaje de riego espesor de pared 1 - 40 mm
| Diámetro exterior: | 6-530m m o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso de pared: | 1-40 mm o personalizado |
| Duración: | 1000-5800 mm o personalizado |
BA Superficie bobina de acero laminado en frío GB estándar 201 304 316 1000-2000mm
| ancho: | 1000-2000 mm, o hacer a medida |
|---|---|
| Paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar |
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, GB |

