Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
201 316l laminaron el final superficial de acero inoxidable 8K de la bobina 2000m m
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, GB |
|---|---|
| paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar |
| borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
300 400 series del CR modificado para requisitos particulares 3m m de acero inoxidable en frío de la bobina
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, GB |
|---|---|
| borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
| Material: | Acero inoxidable |
Rollo en frío de acero inoxidable 304L HL con acabado de superficie BA 2B
| Tratamiento superficial: | Laminado |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, GB |
| borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
BA laminado en frío 201 de acero inoxidable HL espesor de bobina 0,1 3 mm
| Origen: | China |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, GB |
Ninguna 8 placa de acero gruesa de acero inoxidable ASTM de la hoja 2m m 1m m del final del espejo
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
| Anchura: | 600-1250m m |
0.35m m hoja de acero inoxidable de 0,6 milímetros y platea 316L laminaron
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
grueso de pared laminado en frío superficie del tubo 2m m del tubo 304 304L del tubo inconsútil del acero inoxidable 2B
| Calificación: | 304/304L |
|---|---|
| Estándar: | GB/ASTM |
| Tolerancia: | ±1% |
Espejo pulido 316 hojas de acero inoxidable laminado en frío 0,1 mm 600 mm
| Calificación: | 316 |
|---|---|
| Estándar: | GB/ASTM |
| Espesor: | 0,1-3 mm |
Resistencia a la corrosión Hoja de acero inoxidable 316 60 mm laminado en frío
| Estándar: | GB/ASTM |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Silk |
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
1000-6000mm bobina de acero inoxidable laminada en frío borde de hendidura 0,3MM
| El grosor: | 0.1-3mm, o hacer a medida |
|---|---|
| Origen: | China. |
| ancho: | 1000-2000 mm, o hacer a medida |

