Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
316 la pulgada inoxidable inconsútil SS de la pulgada 8 de la tubería de acero 6 instala tubos 2B para las tuberías del gas/del agua de aceite
| Grado: | 304, 316l |
|---|---|
| Diámetro externo: | 15mm-100m m |
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
316 tubería sanitaria de acero inoxidable tubería de acero soldada con autógena e inconsútil de ASTM
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
Tubo sin costura de acero inoxidable de la serie 8K 304 300 para riego de drenaje
| Grueso de pared: | 1-40 mm o personalizado |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Redondo, rectangular, cuadrado |
| Diámetro exterior: | 6-530m m o modificado para requisitos particulares |
321 310S tubo sin soldadura de acero inoxidable ASTM AISI para el tubo de agua
| Tipo: | Inconsútil o soldado con autógena |
|---|---|
| Material (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| Grueso: | 0.4-120m m |
Tisco Posco Baostee laminó la bobina de acero inoxidable SS304 304l 310s 321 316 el mejor precio de AISI JIS
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente en frío |
| Grueso: | 0.1-15m m |
1000 - 2000 mm bobina de acero inoxidable 304L 304 paquete estándar 8K superficie
| borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
|---|---|
| Origen: | China |
| Anchura: | 1000-2000m m o modificado para requisitos particulares |
Con certificación ISO HR, bobina de acero inoxidable laminada 304L 316L 409 6000mm
| Grueso: | 0.3-3.0m m o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| paquete: | Paquete estándar de la exportación |
BA Superficie laminada en frío bobina de acero inoxidable 1000-2000 mm 2B BA 8K con hendidura / borde de molino
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Laminado |
| Origen: | China. |
1000 - 2000m m laminaron VAGOS de la bobina 2B del acero inoxidable con el borde rajado
| paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-3m m o modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | 1000-2000m m o modificado para requisitos particulares |
En el caso de los productos de acero inoxidable, la bobina de acero inoxidable CR BA es de 0,1-3 mm de espesor 1000-2000 mm
| Duración: | 1000-6000 mm, o hacer a medida |
|---|---|
| Paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar |
| Finalización de la superficie: | 2B, VAGOS, 8K, HL, No.4, etc. |

