Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
la bobina de acero inoxidable laminada en caliente 430 316 304 pulió el final 2B
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 1000-2000m m o modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 0.2-50m m |
AISI 201 304 inconsútiles/superficie inoxidable soldada con autógena de la tubería de acero 2B
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tipo: | Tubo |
Bobina de acero inoxidable 201 del espejo 304 304L 316 316L 410 410s 430 para el material de construcción
| Grado: | 300 series, 200 series, 400 series, etc, acero inoxidable |
|---|---|
| Anchura: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000m m, 10-250m m, 4.6-680,3mm-2000m m o como sea necesario |
| Uso: | Construcción, etc, decorativo, industriales, equipo de la cocina |
Barra redonda de acero inoxidable 316 de AISI 304 301 303 310 321 409 430
| Nombre de producto: | Barra redonda SS 304 |
|---|---|
| Forma: | Ronda |
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, JIS, EN |
barra de acero inoxidable 304 de 50m m final 201 2B para la industria
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Forma: | Ronda |
| Diámetro externo: | 20mm-400m m |
304 bobinas de acero galvanizadas sumergidas calientes gruesas de acero inoxidables laminadas en caliente de la bobina 4m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero, |
| Longitud: | 100-12000 milímetros o como requisito |
El acero inoxidable de los VAGOS de Posco arrolla la bobina perforada 1m m gruesa del metal de 6m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 50mm-2500m m o como la petición del cliente |
| Longitud: | Como requisito de cliente |
Hoja de acero inoxidable 304L resistente a la corrosión de 10 mm de espesor laminado en caliente
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, estruendo |
| Nombre de la marca: | Silk |
316L de soldadura laminó la bobina de acero inoxidable 304 para las tejas de tejado 1000m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 900-1000m m |
| Grueso: | 0.11-1.0m m |
espejo de acero inoxidable laminado en caliente 600m m de la tira de la bobina 201 304 430
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero, |
| Longitud: | 100-12000 milímetros o como requisito |

