Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
Hoja de acero inoxidable 0.1mm-200m m de AISI 316L placa de 316 SS
| Nombre: | Hoja de acero inoxidable de AISI 316 |
|---|---|
| Anchura: | 100mm-2500m m, 1000-2000m m o como requisito |
| Longitud: | 1000mm-12000m m, 1000-6000m m o como requisito |
Grueso de acero inoxidable de la tira de metal de Silk 0.1m m 0.2m m 0.3m m 1m m 2m m 3m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | 20mm-1500m m |
| Anchura: | Las necesidades de clientes |
Tubo soldado con autógena SS inoxidable de la tubería de acero 304 304L 316L de ASTM A312
| Nombre: | Tubo soldado con autógena de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
Placa laminada en caliente de acero inoxidable modificada para requisitos particulares 0.6m m ISO9001 grueso
| Nombre de producto: | Hoja laminada en caliente de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 300 series, 200 series, 304.316 |
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
Los VAGOS laminaron la superficie brillante de acero inoxidable de la bobina 304 para la decoración
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 1000-2000m m |
| Grueso: | 0.1-3 milímetros o como requisito |
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente de soldadura modificada para requisitos particulares 304 304l 0.5m m
| Anchura: | el 100-2000m o como sea necesario |
|---|---|
| Grueso: | 0.5-200m m o como sea necesario |
| Tolerancia: | el ±1% |
0.11-1.0m m laminaron la bobina de acero inoxidable 316L 304 para las tejas de tejado
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 900-1000m m |
| Grueso: | 0.11-1.0M M |
Tiras de acero inoxidables modificadas para requisitos particulares de los SS 304 del final 2B de la tira de metal 201
| Grado: | 200series 300 series |
|---|---|
| Longitud: | 10-12000 milímetros o como requisito |
| Anchura: | 10-200m m o según el requisito del cliente |
2.5m m 1.0m m 1.2m m laminaron la bobina de acero inoxidable 201 304 304l 202
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | como petición del cliente |
| Anchura: | 1000-2000m m |
Rollo de acero inoxidable laminado en caliente 201 de la bobina de Silk 10m m grueso 304 de 3-16m m
| Grado: | 200/300series |
|---|---|
| Anchura: | 100mm~2000m m |
| Longitud: | El requisito de cliente |

