Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
304 la longitud inoxidable de la placa AISI ASTM de la hoja de acero 2B modificó para requisitos particulares
| Grado: | 300 series, 200 series, 201.202.304 |
|---|---|
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, ESTRUENDO, EN |
AISI 5m m 304 310S ronda de acero inoxidable Rod Bar Cold Bending para el material de construcción
| Nombre: | barra redonda de acero inoxidable de 5m m |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Forma: | Ronda |
Hojas de acero inoxidables y placas frías/laminadas en caliente 500mm-2000m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
hoja de acero inoxidable en frío gruesa 304 de 1.5m m chapa 316 4x8
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
J1 J2 laminó 8k el espejo SS 304 que 2B acaban la chapa de acero inoxidable 4x8
| Nombre: | final del espejo de la hoja de los ss 304 |
|---|---|
| Grado: | 200 series |
| Técnica: | Laminado |
3-20m m soldaron con autógena el tubo de acero inoxidable del metal 304 del tubo sin soldadura 201
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Diámetro externo: | 6mm~630m m |
316 final de acero inoxidable en frío 30m m del espejo de la chapa AISI ASTM 310
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
304l 304 laminó final de acero inoxidable del espejo de la hoja de la bobina en existencia
| Grado: | 304 |
|---|---|
| Longitud: | 2000m m, 2440m m, 3000m m, 5800m m, 6000m m o petición del cliente |
| Anchura: | 1000m m, 1219m m, 1500m m o petición del cliente |
Resistencia a la corrosión laminada en caliente de la hoja de acero inoxidable 304/304L 3m m industriales gruesos
| Grado: | 304/304L |
|---|---|
| Estándar: | GB/ASTM |
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
Niquele 410 que el acero inoxidable laminado en caliente arrolla 201 304 20m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero, |
| Longitud: | 100-12000 milímetros o como requisito |

