Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
Equipo de superficie lisa de 3 mm de placa de acero inoxidable 316 laminado en caliente
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Silk |
ASTM AISI 409L 410 placa de acero inoxidable 420 430 440C 400 series
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
| Width: | 1m,1.22m,1.5m,1.8m,2m,2.5m,or as required |
Hoja inoxidable ASTM A240 316L 150m m de la placa de acero 201 resistentes al fuego
| nombre: | chapa 4x8 |
|---|---|
| Grado: | 200 series |
| Grueso: | 0.1mm-150m m, o según la petición de los clientes. |
Placa de acero inoxidable 201 decorativos que suelda con autógena 316 316l 430 la aduana 0.8m m gruesos
| Grueso: | 0.3mm-4m m |
|---|---|
| Anchura: | 600mm-2000mm |
| Longitud: | Como requisito de cliente |
Placa de acero inoxidable 0,5 milímetro 0.8m m del final 201 de los VAGOS 2B grueso 1,0 de 1.2m m
| Grueso: | 0.3mm-100m m |
|---|---|
| Anchura: | 300mm-2000m m |
| Tolerancia: | el ±1% |
La placa de acero inoxidable 2B del estruendo 316 acaba 430 SS cubre para el edificio
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | Como sea necesario |
| Anchura: | 1000-1250m m |
Resistencia a la corrosión de alta resistencia 40m m de la placa de acero inoxidable de la ingeniería 316
| Grado de acero: | 316L, 316 |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Silk |
| Solicitud: | Construcción |
904L 2205 2507 201 placa de acero inoxidable 100m m en frío y espejo
| Grueso: | 0,3 mm-100 mm |
|---|---|
| Anchura: | 300mm-2000m m |
| Tolerancia: | el ±1% |
Placa de acero inoxidable 5m m 10m m 8m m grueso grueso del ISO 316L 316 grueso
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 1220-2500m m |
| Grueso: | 3-20 milímetros o modificado para requisitos particulares |
201 laminados en caliente placa de acero inoxidable 1m m 2m m 3m m de alta resistencia
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |

