Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
Resistencia a la corrosión de plata lisa 316 de la placa de acero inoxidable 0.3m m laminado en frío
| Calificación: | 316/316L |
|---|---|
| Escribe: | Placa |
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB |
Placa de acero inoxidable 316 magnética débil 3 mm 4 mm 6 mm Medio laminado en caliente
| Calificación: | 316 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB |
Resistencia a la corrosión de placa de acero inoxidable 316 de alta resistencia Silk 4 mm
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Estándar: | JIS,AiSi,ASTM,GB,DIN,EN |
| Calificación: | Serie 300 |
Hojas decorativas 304 SS Placa de acero inoxidable ASTM 10 mm
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Estándar: | GB |
0.3mm-120mm Plata de acero inoxidable de 201 pulido 1000mm-6000mm para la fabricación de tanques
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplican a los productos de la categoría "A" y "B" incluidos en el anexo |
|---|---|
| Paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar, o como sea necesario. |
| El grosor: | 0.3mm-120mm o personalizado |
Silk 300 series de AISI 304 de la bobina del grueso de acero inoxidable de la hoja 0.15-6m m
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Grueso: | 0.15-6m m |
| Anchura: | 24-2000m m |
Anchura inoxidable de la placa de acero 316L 2000m m de los VAGOS 304 de JIS
| Anchura: | 100 milímetros - 2000 milímetros |
|---|---|
| Longitud: | 1500 milímetros - 6000 milímetros |
| Thinckness: | 1 milímetro - 10 milímetros |
la placa de acero inoxidable 316 304 8k del 10Mm modificó para requisitos particulares
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Anchura: | 100-1500m m |
| Grueso: | 0,1 mm-200 mm |
La hoja de acero inoxidable de los VAGOS 304 de la aleación platea 5m m 10m m 240 304 316l para el envase
| Grueso: | 0,3 mm-100 mm |
|---|---|
| Anchura: | 300mm-2000m m |
| Tolerancia: | el ±1% |
Frío de acero inoxidable y placa de acero laminada en caliente 201 de la calidad directa de la fábrica 304 placa de acero inoxidable 316L 310
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Tolerancia: | el ±1% |
| Grueso: | 0.1-3m m |

