Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
Grado alimenticio modificado para requisitos particulares tubo soldado con autógena del acero inoxidable de alta resistencia 20m m 304
| Nombre de la marca: | Silk |
|---|---|
| Escribe: | soldado |
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
AISI HL 201 espesor de la hoja de acero inoxidable 0,5 mm para diversas industrias
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplican a los productos de la categoría "A" y "B" incluidos en el anexo |
|---|---|
| Superficie: | Pulido, 2B, BA, HL, No.1- No, no es así.4, 8K, etc. |
| Paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar, o como sea necesario. |
Bobina de Acero Inoxidable AISI Laminado en Frío 10mm-600mm 201 Vender a bajo precio
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Longitud: | como requisitos de cliente. |
| Ancho: | 10mm-600m m |
HL de la hoja de acero inoxidable AISI 321 del espejo de los VAGOS 410 420 430 2205 2B laminados en caliente
| Grado: | 300 series, 200 series, 201.202.304 |
|---|---|
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
| Longitud: | La petición del cliente |
Los VAGOS duplican la bobina de acero inoxidable laminada en caliente 201 J1 J2 304 316 409 410S 420 430 50m m
| nombre: | bobina de acero inoxidable de los ss 304 |
|---|---|
| Grueso: | 3-20 milímetros o modificado para requisitos particulares |
| Longitud: | como requisitos de cliente. |
HL modificados para requisitos particulares 316 de la placa de acero inoxidable 201 de la bobina 304 80m m
| Nombre de producto: | Hoja laminada en caliente de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 300 series, 200 series, 304.316 |
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
3m m pulieron la barra redonda de acero inoxidable Rod For Hardware
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Número de modelo: | Rod redondo de acero inoxidable |
| Longitud: | 3000mm-12000m m, o según requisitos |
Placa inoxidable modificada para requisitos particulares de la hoja de acero 2B SS 304 de ASTM 201
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | como usted pide |
| Anchura: | 100-1250m m |
Tira de acero inoxidable/placa laminadas en caliente de la bobina de Tisco para el material de construcción
| Grado: | 300 series, 200 series, 400 series, etc, acero inoxidable |
|---|---|
| Anchura: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000m m, 10-250m m, 4.6-680,3mm-2000m m o como sea necesario |
| Uso: | Construcción, etc, decorativo, industriales, equipo de la cocina |
las tiras de chapa de acero inoxidables de los VAGOS 2B ASTM AISI rajaron el borde/el borde del molino
| Anchura: | 3mm-1500m m, 1000/1219/1500/1524/1800/2000, o como sea necesario, 1-3500m m, menos de 600m m |
|---|---|
| Técnica: | Laminado, laminado en caliente, banda de la tira, fría/laminada en caliente |
| Uso: | Construcción, industria, artículos de cocina, arquitectura |

