Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
304 201 316 laminaron grueso de acero inoxidable del rollo 0.3mm-3.0m m de la bobina
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | 500-2000m m |
304 316L tamaño de encargo de acero inoxidable del tubo sin soldadura 6mm-630m m OD
| Grado: | 304 316 316L |
|---|---|
| Diámetro externo: | 6mm~630m m |
| Grueso: | 0.05mm-100m m |
La bobina de SUS316l laminó la hoja de acero inoxidable de la bobina 201
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Longitud: | como cliente requerido |
| Anchura: | 3mm-2500m m o como sea necesario |
0.22-2.98m m 304 316 201 final de acero inoxidable de la acción 2B de la bobina
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 1254m m máximo |
| Longitud: | como requisitos de cliente. |
grueso de acero inoxidable laminado en caliente de la bobina 321 304L 1-3m m del final 2B
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Longitud: | 100mm-12000m m (todos los tamaños pueden customzied) |
| Anchura: | 100-2000m m |
Las placas de metal de acero inoxidables SS304/316L 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2m m SS cubren los HL 8K
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
tubo soldado con autógena 316 304 6m m - 630m m pulieron la tubería de acero inoxidable
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Diámetro externo: | 6mm~630m m |
La hoja de acero inoxidable SS del metal 201 platea VAGOS del SUS AISI 2B de 0.3m m 1m m 316 316L 321 430
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0.25mm-180m m |
La bobina de acero inoxidable laminada en caliente pulida 309S arrolla 310 316 410 430 904L 16m m
| Anchura: | 100mm~2000mm |
|---|---|
| Longitud: | El requisito de cliente |
| Grueso: | 3-16m m |
El acero inoxidable laminado en caliente modificado para requisitos particulares 201 410 arrolla 100m m 300Series 275g/M2
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero, |
| Longitud: | 100-12000 milímetros o como requisito |

