Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
capa galvanizada en frío tira de acero inoxidable 201 304 304L
| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Anchura: | 8-1500m m |
| Grueso: | 0.4-2m m |
Silk 201 304 410 430 904l bobina de acero inoxidable del final SS304 de la bobina 2B
| Grado: | 200/300/400 serie |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-3.0m m o como sea necesario |
| Anchura: | 3mm-2000m m o como sea necesario |
desgaste de alta resistencia de acero inoxidable de la barra redonda 201 de 4m m - resistente
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tipo: | Ronda |
Tira de acero inoxidable 304 de la precisión de ASTM 316 0.03m m 0.05m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Anchura: | 500m m, 800m m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, los 2m, o como sea necesario |
Tubo redondo sin soldadura de acero inoxidable 304/304L con espesor de pared de 1-6 mm
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Estándar: | ES |
| Nombre de la marca: | Silk |
placa de acero inoxidable de doblez 30m m de la hoja de la tira de la bobina 201 316 430
| Grado: | 200 series, 300 series |
|---|---|
| Anchura: | 3mm-2500m m o como sea necesario |
| Grueso: | 0.3mm-30m m o como sea necesario |
tubería de acero inoxidable sanitaria soldada con autógena 0.4-120m m de la tubería de acero ASTM 304L
| Nombre: | Tubería sanitaria de los SS |
|---|---|
| Tipo: | Inconsútil o soldado con autógena |
| Material (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
El ISO soldó con autógena la tubería de acero 201 304 316 JIS que soldaban con autógena el tubo de acero inoxidable
| Diámetro externo: | 3 - 450 milímetros |
|---|---|
| Grueso: | 0.2 - 30 milímetros |
| Tolerancia: | el ±1% |
El espejo pulió el tubo sin soldadura de acero inoxidable 304 grueso de 0.4m m - de 30m m
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Diámetro externo: | 6mm~630m m |
| Grueso: | 0.4mm~30m m |
tubo sin soldadura de acero inoxidable 316L ASTM de 9.0m m A312 tubo inconsútil de 3 pulgadas
| Grado de acero: | 300 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.5-100m m o como sea necesario |
| Longitud: | como sea necesario |

