Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
321 bobina de acero inoxidable en frío de la bobina 0.3m m 0.5m m SS 430
| Grado: | 300 series Series/400 |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-3m m, 0.1-5m m |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
0.1 - 3 mm CR bobina de acero inoxidable laminada 1000 - 6000 mm longitud personalizada
| Final superficial: | 2B, VAGOS, 8K, HL, No.4, etc. |
|---|---|
| Anchura: | 1000-2000m m o modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 0.1-3m m o modificado para requisitos particulares |
8K HL bobina de acero inoxidable laminada en frío 1000 - 2000 mm con tolerancia mínima
| Final superficial: | 2B, VAGOS, 8K, HL, No.4, etc. |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-3m m o modificado para requisitos particulares |
| paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar |
Hoja de acero inoxidable 0,5 milímetro 0.8m m de AISI 4x8 5x10 1.0m m 1.2m m 1.5m m 2m m 3m m
| Grueso: | 0.3mm-4m m |
|---|---|
| Anchura: | 600mm-2000m m |
| Longitud: | Como requisito de cliente |
El espejo de los VAGOS 2B 8K pulió la tira de acero inoxidable 301 304 310 316 316L 410 420 430 440C
| Grado: | 300 series Series/400 |
|---|---|
| Anchura: | 10-600m m |
| Grueso: | 0.3-4m m en frío; 3-16m m laminados en caliente |
AISI laminó 316L SS arrolla la bobina de acero inoxidable del final de la rayita de los VAGOS 2B
| Grado: | 316 |
|---|---|
| Anchura: | 3mm-2500m m o como sea necesario |
| Grueso: | 0.03mm-3m m o como sea necesario |
la hoja de acero inoxidable 201 202 platea el artículos de cocina de 6m m 1500m m ISO
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Grueso: | 0.15-6m m |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
La chapa de acero fría/laminada en caliente 2B acaba la placa del acero inoxidable 316
| Grado: | 300/400 serie |
|---|---|
| Anchura: | 1000-2500m m o modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 0.3-200m m o modificado para requisitos particulares |
409 316L la bobina de acero inoxidable laminada en caliente 304 SS cubre la bobina
| Anchura: | 10mm-2000m m |
|---|---|
| Grueso: | 3-16m m |
| Tolerancia: | el ±1% |
final superficial de 409 430 410 de la bobina tiras de acero inoxidables/de la hoja 2B
| Grado: | 400Series |
|---|---|
| Anchura: | 1000mm~1524m m |
| Grueso: | 0.3m m--12.0m m |

