Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
ASTM laminó la bobina de acero inoxidable 324 316 para el equipo de la cocina
| Anchura: | 50mm-2000m m |
|---|---|
| Grueso: | 0.3mm-16m m |
| Tolerancia: | el ±1% |
Los tubos inconsútiles flexibles de los SS sueldan con autógena 310S 316 tubería de acero inoxidable de 5 pulgadas
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Diámetro externo: | 15mm-100m m |
Hoja de acero inoxidable 316 laminada en frío Superficie lisa 2B 20 mm
| Calificación: | 316 |
|---|---|
| Estándar: | GB/JIS |
| Espesor: | 0,1-3 mm |
Superficie lisa fuerte 6m m de la resistencia a la corrosión del tubo cuadrado del acero inoxidable laminado en caliente
| Calificación: | Serie 300 |
|---|---|
| Escribe: | Tubo |
| Tolerancia: | ±1% |
AISI Tubo sin soldadura de acero inoxidable 420 430 tubos inconsútiles de los SS 410
| Grado: | 400Series |
|---|---|
| Grueso: | 0.4 - 30m m |
| OD: | 6 - 600m m |
SS321 instalan tubos el tubo redondo soldado con autógena de acero inoxidable 316 310S para la decoración
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Tipo: | Soldado con autógena, inconsútil |
Tubo Redondo Laminado En Caliente De Acero Inoxidable Recto Brillante Recocido 1/8 "1/4" "1/2" De Espesor 316
| Calificación: | 316/316L |
|---|---|
| Escribe: | tubo redondo |
| Solicitud: | ingeniería/sistema de tuberías de agua |
Tubo redondo inconsútil de acero inoxidable del tubo sin soldadura 2B de AISI 201
| Grado: | 200 series |
|---|---|
| Longitud: | ≤12000mm o según la petición del cliente |
| Grueso: | 0.05mm-20m m |
Placa de acero inoxidable de grado alimenticio 304 / 304L laminada en frío de 0.1-3 mm
| Grado: | 304/304L |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-3m m |
| Estándar: | GB/ASTM |
Resistencia térmica excelente 2000m m de la placa inoxidable de la placa SS304 304 6K de la decoración
| Form: | Plate |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Width: | 1000mm-2000mm |

