Todos los productos
-
Placa de acero inoxidable 304
-
Placa de acero inoxidable 316
-
Placa de acero inoxidable 201
-
Bobina de acero inoxidable laminada en caliente
-
Bobina de acero inoxidable en frío
-
tubería de acero soldada con autógena
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Tira de metal de acero inoxidable
-
Barra redonda de aluminio
-
Lingote de aluminio del metal
-
Hoja de aluminio de la placa
-
Soe-minLa placa de acero inoxidable 304 comprada a su empresa ha pasado varias pruebas de propiedades físicas y químicas de nuestros clientes finales y cumple completamente con nuestros requisitos. Creemos que volveremos a cooperar pronto.
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ 304 stainless steel plate ] partido 268 productos.
hoja inoxidable de la placa de acero 201 316 con la superficie 100m m 0.1m m del espejo
| Nombre de producto: | Bobina de acero inoxidable/tira/tubo |
|---|---|
| Artículo: | Placa de acero inoxidable de ASTM 316 |
| Grado: | 300 series, 200 series, 201.202.304 |
El espejo inoxidable de la hoja de la placa de acero 316H 316S SS de ASTM A240 316 acabó
| Grado: | 300 series, 200 series, 304.316 |
|---|---|
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, ESTRUENDO, EN |
final de acero inoxidable 2B de la placa de acero 304 resistentes a la corrosión de 700mm-2000m m
| Longitud: | los 6/9/12m |
|---|---|
| anchura: | 700mm-2000m m |
| grueso: | 2mm-50m m, 3.0mm-200m m |
Placa de acero inoxidable en frío 304 del duplex estupendo 316 316L
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Placa |
| Grueso: | Laminado: 0.3-3.0m m; Laminado en caliente: 3.0-120m m |
Superficie de acero inoxidable del rollo NO.1 NO.3 NO.4 de la chapa de Silk 304
| Tipo: | Placa inoxidable/bobina de la hoja de acero |
|---|---|
| Grado:: | 304 |
| Anchura: | 600~2500m m o el requisito de cliente |
ASTM laminó el final inoxidable SS del espejo de la placa de acero 2B cubre 316
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Longitud: | el 1-6m o como sea necesario |
El final SS del espejo cubre 304 la placa de acero inoxidable de ASTM A240 316L
| Grado: | 300 series, 200 series, 304, 316 |
|---|---|
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, ESTRUENDO, EN |
201 304 superficie de acero inoxidable de la chapa 5m m NO.1 NO.2 NO.3 NO.4
| Grado: | 300 series |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
| Grueso: | 0.25mm-180m m |
2b la placa de acero inoxidable de los vagos 316 laminó 304 304L 321 316 316L 309S 310S 2500m m
| Nombre: | Hoja de acero inoxidable de Aisi 316 |
|---|---|
| Anchura: | 100mm-2500m m, 1000-2000m m o como requisito |
| Longitud: | 1000mm-12000m m, 1000-6000m m o como requisito |
2000m m 304 201 decoración acanalada de acero inoxidable del techo de la placa 200m m
| Nombre de producto: | Placa de acero inoxidable 2205 |
|---|---|
| Grado: | 300 series, 200 series, 201.202.304 |
| Anchura: | 600-2000m m, el 1m, los 2m, los 2.5m, el 1.8m |

